Сайт посёлка Ерцево
Поимённо: в живых осталось - 99...

Сегодня мы публикуем список участников и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих на территории МО "Коношский муниципальный район". Их осталось всего 99 человек, тех, кто приближал торжество нашей Победы над фашистской Германией.

МО "Коношское
1. Алипьев Иван Михайлович 16.06.1921
2. Андреевский Иван Максимович 14.08.1927
3. Артюгин Василий Демидович 12.03.1926
4. Архачёв Афанасий Максимович 07.11.1919
5. Барабанова Варвара Александровна 10.12.1922
6. Бачина Евгения Ивановна 06.12.1923
7. Белорусов Валентин Иванович 04.06.1922
8. Булдакова Крестина Григорьевна 17.02.1923
9. Марусенко Тамара Макаровна 02.04.1924
10. Новожилов Иван Григорьевич 23.08.1928
11. Носуха Нина Александровна 23.02.1921
12. Пузырев Михаил Васильевич 13.10.1930
13. Румянцев Алексей Григорьевич 03.10.1926
14. Соколов Алексей Степанович 16.07.1926
15. Чернокова Вера Никандровна 10.01.1924
16. Шельдяков Николай Васильевич 26.12.1926

МО "Подюжское"
1. Гаврилов Василий Никонорович 12.01.1926
2. Бараболиков Иван Романович 05.05.1926
3. Головин Василий Клавдиевич 22.05.1927
4. Жуков Леонид Фёдорович 06.02.1932
5. Ипатов Алексей Александрович 16.01.1926
6. Козенков Василий Иванович 23.03.1923
7. Макарчук Татьяна Михайловна 01.07.1921
8. Попов Василий Васильевич 19.12.1925
9. Попов Ювеналий Сергеевич 16.06.1926
10. Порохин Константин Филиппович 16.06.1921
11. Гебултовский Иван Павлович 08.05.1920
12. Градов Дмитрий Павлович 30.10.1926
13. Грахов Борис Петрович 05.04.1925
14. Григорова Ольга Григорьевна 19.06.1923
15. Демакова Надежда Михайловна 23.05.1921
16. Деньгин Николай Владимирович 24.12.1926
17. Дьячков Василий Александрович 25.03.1926
18. Ерыкалов Алексей Лаврентьевич 16.10.1921
19. Зайнутдинова Александра Демидовна 06.10.1925
20. Румянцев Алексей Алексеевич 19.03.1926
21. Зеленин Валентин Дмитриевич 01.11.1924
22. Сиротин Алексей Петрович 07.06.1926
23. Зудин Павел Тимофеевич 18.08.1928
24. Соколов Николай Сергеевич 15.12.1927
25. Капустин Александр Иванович 22.12.1926
26. Уваров Николай Петрович 06.09.1932
27. Карпушко Апполинарья Александровна 16.08.1924
28. Федотов Иван Ильич 28.08.1921
29. Климов Василий Максимович 09.03.1921
30. Шубина Анна Ивановна 04.01.1925
31. Коренёк Валентина Фёдоровна 22.02.1918

МО "Тавреньгское"
1. Корытов Вениамин Афанасьевич 28.10.1923
2. Андреевская Александра Ивановна 22.03.1925
3. Корякин Пётр Григорьевич 23.01.1924
4. Бубнов Михаил Апполинарьевич 25.05.1926
5. Кротов Геннадий Михайлович 01.09.1930
6. Вершинин Павел Константинович 07.07.1920
7. Никонов Владимир Тимофеевич 01.04.1927
8. Вострокнутов Александр Николаевич 09.10.1925
9. Олюков Михаил Филиппович 21.11.1919
10. Герасимовский Иван Евстигнеевич 06.02.1932
11. Орехов Борис Васильевич 04.09.1926
12. Игнатов Василий Иванович 06.03.1920
13. Пестерев Василий Андреевич 12.05.1923
14. Кожевников Александр Дмитриевич 09.12.1926
15. Поздеев Иосиф Иванович 05.04.1932
16. Кожевников Александр Николаевич 05.01.1927
17. Саврасов Михаил Николаевич 11.12.1923
18. Лукошков Николай Платонович 17.12.1926
19. Селезнёв Пётр Михайлович 22.12.1926
20. Пономарёва Евгения Николаевна 05.01.1926
21. Сурова Елизавета Яковлевна 17.09.1922
22. Симановский Анатолий Степанович 01.04.1920
23. Тихонов Георгий Дмитриевич 04.10.1925
24. Ширяевский Николай Алексеевич 03.01.1923
25. Томилов Леонид Иванович 10.07.1926

МО "Вохтомское"
1. Шалагин Иван Фёдорович 08.02.1923
2. Артёмов Михаил Михайлович 22.11.1921
3. Шестипёров Николай Александрович 13.10.1926
4. Богданов Николай Иванович 24.05.1922
5. Шилов Иван Васильевич 15.09.1927
6. Буденков Степан Борисович 28.06.1927

МО "Ерцевское"
1. Быков Иван Ефимович 09.09.1923
2. Блинчикова Валентина Кириловна 01.07.1922
3. Григорьев Василий Матвеевич 25.04.1925
4. Блохин Михаил Кузьмич 03.03.1926
5. Дьячков Сергей Константинович 30.06.1925
6. Вавилин Николай Александрович 08.01.1932
7. Кишкин Алексей Митрофанович 27.02.1920
8. Вавичева Лидия Николаевна 07.08.1922
9. Лоскутов Николай Александрович 16.05.1926
10. Данилов Тимофей Егорович 01.07.1927
11. Хлюстов Алексей Кононович 20.01.1919
12. Евсеенкова Мария Ивановна 18.06.1925

МО "Волошское"
1. Иванов Алексей Вениаминович 27.12.1926
2. Кузьмина Парасковья Фёдоровна 23.10.1921
3. Иванова Антонида Сидоровна 31.05.1919
4. Фоминых Валентина Васильевна 13.12.1920
5. Коромыслов Владимир Павлович 09.09.1924
6. Хоров Иван Александрович 05.09.1924
7. Кузнецова Галина Михайловна 21.03.1920
8. Шилов Владимир Степанович 19.01.1931
9. Лебедев Леонид Иванович 23.03.1922

По данным ГУ "ОСЗН по Коношскому району"

Автор статьи неизвестен
Опубликовано в «Коношский курьер» 7 апреля 2010
1720 просмотров
Рубрика: Жители
Добавлено: 20 апреля 2010
Быстрая подписка на Email:
rss1
 
Рекомендуем также прочитать похожие статьи
Комментариев к материалу нет. Оставьте первый комментарий!
Наверх