Сайт посёлка Ерцево
Скажем твёрдое «да» будущему страны
Двери избирательных участков 4 марта будут открыты с 8 до 20 часов

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! 4 марта 2012 года - знаковый день для страны и Архангельской области. Нам предстоит выбрать Президента России.

Каждому из нас нужны порядок, безопасность и комфорт. Обеспечить это может только стабильное государство во главе с сильным, авторитетным и целеустремленным лидером.

Россия прошла сложный исторический путь, на котором были и взлеты, и падения. Задача государства -сохранить динамику экономического роста, опираясь на огромный промышленный и ресурсный потенциал, правовые нормы и зрелое гражданское общество.

Есть силы, заинтересованные в ослаблении нашей страны. Особенно четко это проявилось на фоне мирового финансового кризиса, революций, потрясших арабские страны. Противостоять современным угрозам может только сильная Россия.

Уважаемые северяне! Я рассчитываю на вашу гражданскую позицию и призываю 4 марта прийти на выборы. Проголосовав, вы определите будущее для себя, своей семьи, региона и всей нашей огромной страны!
И.А.ОРЛОВ, губернатор Архангельской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОНОШСКОГО РАЙОНА!


Послезавтра, 4 марта, нам предстоит сделать свой самый главный выбор - назвать имя Президента Российской Федерации. И не просто назвать, а определить будущее страны. Сегодня человек с его реальными заботами и нуждами должен стать главным приоритетом государства, именно для него необходимо развивать здравоохранение, образование, культуру. Человек стоит в центре семейной, демографической, жилищной, пенсионной политики. И от успеха каждой конкретной личности зависит успех страны.

В общем экономическом росте составляющая и нашего района. Улучшается материально-техническая база здравоохранения - это видно воочию. Строятся жилые дома, растет заработная плата, рождается больше детей. Ради них мы не должны оставаться в стороне. Обращаемся к молодым избирателям: ваш выбор 4 марта - это ваше собственное будущее и будущее ваших детей. Обращаемся к людям зрелого возраста: обязательно пусть прозвучит 4 марта и ваше слово, дети и внуки, уверены, оценят его. Только вместе мы можем сказать твердое «да» будущему своей страны, так воспользуемся этим шансом. Придем в день голосования на избирательные участки и отдадим свои голоса за главу государства - сильного и успешного лидера, пользующегося уважением не только в России, но и во всем мире.
О.Г.РЕУТОВ, глава МО «Коношский муниципальный район»; А.А.ЛЁУШКИН, председатель МС МО «Коношский муниципальный район».

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ - ИЗБИРАТЕЛИ КОНОШСКОГО РАЙОНА!


4 марта всем жителям Архангельской области, в том числе и вам, предстоит сделать важный и ответственный выбор. Мы будем выбирать Президента Российской Федерации. А значит, будущее нашей страны.

В регионе появились положительные результаты выбранного Россией пути: в здравоохранении и образовании, в жилищном строительстве, в демографии. Позади -сложный путь перемен. Впереди - определенность, стабильность обозначенного курса. Наша могучая и державная Россия подняла голову, встала на твердые рельсы развития, удивляет мир темпами своего движения вперед. Стать причастными к этому - наш святой долг. От имени Коношского землячества в Архангельске и депутатов областного Собрания призываю вас прийти 4 марта на избирательные участки и отдать голос за свое будущее, за будущее России.
В.Г.ЛЕВАЧЁВ, депутат облсобрания.
1036 просмотров
Рубрика: События
Опубликовано: 02 марта 2012
Быстрая подписка на Email:
rss1
 
Комментариев к материалу нет. Оставьте первый комментарий!
Наверх