Сайт посёлка Ерцево
Руководитель ГКУ «Архавтодор» посетил Коношский район

Новый руководитель ГКУ «Архавтодор» Вадим Кривов посетил Коношский район. В ознакомительной поездке, целью которой было оценить состояние автомобильных дорог района, его сопровождали глава муниципального образования Олег Реутов, депутат областного Собрания Владимир Левачёв, директор ОАО «Коношское ДУ» Василий Пинаевский, специалист «Архавтодора» Алексей Пинаевский, директор ООО «Дорожный арсенал» Виктор Левачёв.

Делегация, в частности, осмотрела участок трассы Коноша - Ерцево - Вожега, проходящий по территории района. Ознакомилась с состоянием моста через речку Лухтонгу. По итогам поездки прошло деловое совещание, на котором обговаривались перспективные (и достаточно острые) для Коношского района вопросы: асфальтирование магистральных дорог на Няндому и Вологду, ремонт верхнего строения моста через р. Лухтонгу, возможность реализации проекта (разработанного ещё в 90-х годах прошлого века) по строительству автомобильного моста над железнодорожными путями ст. Коноша-1.

Вадим Иванович Кривов взял на заметку высказанные ему предложения. Надеемся, что его визит не был обычной формальностью в связи с вступлением в новую должность и в недалёком будущем коношане ощутят положительную динамику в реконструкции автомобильных дорог района.

Источник материала: konkur29.ru
1846 просмотров
Рубрика: События
Опубликовано: 05 августа 2012
Быстрая подписка на Email:
rss1
 
Комментариев к материалу: 1
аватар отсутствует
николай
29 октября 2012 - 00:46
#1
Господа и дамы, не ОАО, а ГКУ, раз так... Прошу внимательней!
Наверх