Сайт посёлка Ерцево
За водою в дальний путь

В редакцию газеты "Коношский курьер" обратился читатель из Ерцева, проживающий в колхозном поселке (разговор состоялся 29 января). Он рассказал, что в их микрорайоне два дня не работают водоразборные колонки, да и в течение последнего месяца вода в них подавалась с перебоями. Люди вынуждены привозить воду на саночках из центра Ерцева. Когда наведут порядок с водоснабжением?

Мы связались с организацией, отвечающей за подачу воды в поселке, - МУП «Ерцевские теплосети». Из беседы с заместителем директора С.В.Чекмаревым выяснилось следующее:

- Из трех колонок, расположенных в этом поселке, одна действительно не работает на протяжении долгого времени. Это не значит, что ее не будут ремонтировать, но пока это не представляется возможным, поскольку ремонт этой колонки может повлечь за собой выход из строя оставшихся источников. Две другие колонки на улице Владимирской в настоящий момент работают. За ними «закреплен» наш работник, который ежедневно их проверяет. Перебои в их работе происходили по причине отключения электроэнергии (насос работает от электричества), бывает, что колонки замерзают. Но все это решается в рабочем порядке.

Источник материала: konkur29.ru
1203 просмотра
Рубрика: События
Опубликовано: 10 февраля 2013
Быстрая подписка на Email:
rss1
 
Комментариев к материалу нет. Оставьте первый комментарий!
Наверх