Сайт посёлка Ерцево
Отопление восстановлено, по водоснабжению есть еще проблемы
Напомним, накануне из-за перебоев в энергоснабжении в МО «Ерцево» несколько объектов и жилых домов остались без воды и тепла.

Как сообщил ИА «Двина-Информ» начальник отдела ГО и ЧС администрации Коношского района Алексей Куйбин, все ерцевские теплотрассы функционируют.

«Сегодня закончились работы на местной котельной, где были трудности с запуском оборудования. Из-за сильной „завоздушки“ некоторое время не могли заполнить систему теплоносителем, — сказал Алексей Николаевич. — Но к вечеру все работы в этой части аварийно-восстановительных мероприятий завершены».

Водоснабжением все социальные объекты в поселке Ерцево обеспечены. В части жилых домов пришлось отогревать водопроводные сети и в настоящее время водоснабжение также восстановлено. «Однако остаются еще четыре дома по улице Советской, — сказал агентству Алексей Куйбин. — Но жители не страдают отсутствием воды, поскольку рядом находится водоразборная колонка».

По словам руководителя районного подразделения МЧС, в еще двух домах по улице Северной по причине пластиковых труб восстановительные работы отложены до более благоприятных наружных температур. Сегодня в Ерцево минус 23 градуса. "Но население также не страдает отсутствием водоснабжения из-за близкого расположения водоразборной колонки общего пользования.
Источник материала: www.dvinainform.ru
1754 просмотра
Рубрика: События
Опубликовано: 12 января 2013
Быстрая подписка на Email:
rss1
 
Комментариев к материалу нет. Оставьте первый комментарий!
Наверх